Морф. разбор слов тридцать восемь четырёх семнадцатым

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тридцать (витязей) – имя числительное. I Обозначает количество предметов: сколько витязей? тридцать. Н. ф. – тридцать. II Морфологические признаки: постоянные – простое, количественное, целое; непостоянные – в именительном падеже. III (Кто? ) тридцать витязей (подчеркните одной чертой, так как это подлежащее, выраженное цельным (неделимым) словосочетанием)
Гость
у слова тридцать корень три, суффикс дцать и нулевое окончание