Морфемный разбор слов : серебристым , красногрудые, падает, появляются, украшают,

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Серебристым. Окончание - ым. Корень - серебр. Суффикс - ист. Основа - серебрист. Красногрудые. Окончание - ые. Корни - красн и груд. Основы - красн и груд. О - не обозначается никак.  Падает. Окончание - ет. Корень - пад. Суффикс - а. Появляются. Окончание - ют. Постфикс - ся. Корень - яв. Приставка - по. Суффикс - ля. Украшают. Окончание -  ют. Корень - краш. Приставка - у. Суффикс - а.