Морфемный разбор: честно, досуха, невтерпеж, слева, надолго, беспощадно, неторопливо, снова, наотмашь.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
честно, Чест-корень Н, о суффикс Честно-основа досуха, До-приставка Сух-корень А-суффикс Досуха-основа невтерпеж Не, в-приставка Терп-корень Еж-суффикс Невтерпеж-основа слева С-приставка Лев-корень А-суффикс Слева-основа Надолго На-приставка Долг-корень О-суффикс Надолго-основа Беспощадно Бес, по-приставка Щад-корень Н, о-суффикс Беспощадно-основа Неторопливо Не-приставка Тороп-корень Лив,о-суффикс Неторопливо-основа Снова С-приставка Нов-корень А-суффикс Снова-основа наотмашь. На, от-приставка Маш-корень Наотмашь-основа