Морфемный разбор ( по составу) слова : становясь. Правильно сделала? Стан-корень Ов-суффикс Я- суффикс Сь- постфикс

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не совсем, "Я"-это окончание(бывают окончания перед суффиксами и посфиксами(мы в школе проходили). Проверяем-становясь-становись), и ещё-основа слова-станов, и вторая основа-сь(он же постфикс)