Морфемный разбор слов "электростанция", "библиотека", "агроном", "килограмм", "космонавт", "телеведущий", "автостанция", "самокат", "аэропорт", фотограф"?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 электр(корень) о(соединительная гласная) станци(корень) я(окончание) 2 библи(корень) о(соединительная гласная) тек(корень) а(окончание) 3 агро(корень) ном(корень) 3 кило(корень) грамм(корень)