Морфемный разбор слов городской,вешний.предутренний,пересмотреть,допишет,высмотрели

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
городской ой окончание город корень с суффикс всё основа слова
Гость
город корень ск суффикс ой окончание. веш корень н суффикс ий окончание. пред приставка утр корень е суффикс нн суффикс ий окончание. пере приставка смотр корень е суффикс ть окончание. до приставка пиш корень ет окончание.