Однажды кот совершил блогодарнный поступок куры сидели на столе

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
однажды кот совершил поступок куры сидели на столе... я посмотрела на него и подумала " почему он не съел кур." и мне казалось что он не такой уж глупый, и знал что мы ждём гостя. и не съел кур. когда пришли гости он вместе с нами приветливо и ласково встретил гостей. и они удивились что у нас такой умный кот живёт в доме, и дали ему куриные ножки. он немного поклонился и сказал мяу что значит спасибо и ел его вместе с нами.