Морфемный разбор слов (по составу) - Поведёшься, наберёшься, наскоро, переделывать. Заранее спасибо!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
по-вед-ёшь-ся (приставка-корень-окончание-постфикс) на-бер-ёшь-ся (приставка-корень-окончание-постфикс) на-скор-о (приставка-корень-суффикс-окончания нет) пере-дел-ыва-ть (приставка-корень-суффикс-окончание)