Морфемный разбор слов ПОЯВИЛИСЬ В СОВЕРШЕНСТВЕ ВЫУЧИВШИСЬ МОДЕРНИЗАЦИЕЙМЕХАНИК  СРОООЧНО НАРОД )

Морфемный разбор слов  ПОЯВИЛИСЬ В СОВЕРШЕНСТВЕ  ВЫУЧИВШИСЬ  МОДЕРНИЗАЦИЕЙ МЕХАНИК    СРОООЧНО НАРОД )
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
по-приставка, яв-корень, и-суффикс, л-суффикс, и-суффикс, сь-окончание, появили-основа; совершенств-корень, е-окончание, совершенств-основа; миха-корень, ник-суффикс, механик-основа модернизацией незнаю(((