Морфемный разбор слов ( приставка ,корень , суффикс , окончание)1) позавтракать               7)приглушать2)присесть                      8)загореться3)загрустить                    9)окаменеть    4)рассмеяться                1...

Морфемный разбор слов ( приставка ,корень , суффикс , окончание) 1) позавтракать               7)приглушать 2)присесть                      8)загореться 3)загрустить                    9)окаменеть     4)рассмеяться                10)поскользнуться 5)посинеть                       11) утроить 6)твердеть