Морфемный разбор слов привязался, неспуская, немигаюших. Морфологический разбор слов шипящим.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
приставка при; корень вяз; суффиксы а л ся(суффикс л в основу не входит); приставка не; приставка с; корень пуск суффик ая; окончания не имеет, т.к. деепричастие; приставка не; корень миг; суффиксы а, ющ; окончание их