Морфемный разбор слов: Современное, бездонный, прифронтовая, необыкновенные

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Современное - со приставка ,врем корень, енн суффикс , ое окончание  Бездонный - без приставка , дон корень, н суффикс ,ый окончание  Прифронтовая -при приставка , фронт корень, ов суффикс ,ая окончание Необыкновенные -не приставка, обык/обыч корень ,ов первый суффикс, енн второй суффикс ,ые окончанние ;)