Морфемный разбор слов; завод.водитель.повар.подводил.провод.проводить

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
за - приставка, вод -корень, окончание нулевое, основа- завод водит - корень, ель - суффикс, окончание - нулевое,основа - водитель по - приставка, вар - корень , окончание - нулевое,основа - повар под - приставка, вод - корень, ил - суффикс, окончание - нулевое,основа - подводил про - приставка, вод - корень - оконч - нулевое, основа - провод про - приставка, вод - корень, ить - окончание, основа - провод