Морфемный разбор слова Гордится, и морфологический разбор слова

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
морфемный: гордится горд - корень ит - окончание ся - суффикс Морфологический: 1. гордится - глагол, что делает? 2. Морфологические признаки - Н.Ф. гордиться Постоянные - возвратный, несовершенный вид,  2 спряжение непостоянные: в изъявительном наклонении, в ед.числе, в настоящем времени, в 3 лице 3. (что делает?) гордится - сказуемое