Помогите пожалуйста написать СОЧИНЕНИЕ на тему " КАК Я ИСПУГАЛСЯ" по плану: 1. В лесу за грибами. 2."Змея". 3.Страхи оказались напрасными.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Как я испугался Вчера утром мы пошли с моими друзьями в лес. Мы решили собрать грибочки. Около леса я встретил Вову и Марину. Но вдруг я вспомнил , что забыл корзинку для грибов. Вова мне по-дружески даш свою корзинку и мы вошли в лес. Когда я хотел взять гриб Марина закричала. Вова и я подбежали к ней и остановились. Мы все были не подвижны так как рядом с нами была змея! Вова хотел взять палку и ударить змею , но мы вовремя его остановили. Потом Марина подумала , что это не змея , а палка. Так и было наша якобы змея оказалась палкой! ребята будьте осторожны в лесу. Там могут быть змеи! Не бейте их палкой и не стучите ногами. Змея может быть ядовитой! Надеюсь помогла) Желаю здать сочинение на "5"!
Гость
Мы с ребятами пошли в лес за грибами. Только грибов нам мало попадалось. Уж я старался, под ёлки заглядывал - ничего найти не могу. Вдруг смотрю, а под еловой лапой лежит большущая чёрная змея! Я хотел убежать, но ноги будто приросли к земле. Но и змея тоже не двигалась. Это было странно, поэтому я нагнулся и посмотрел повнимательней. Страхи оказались напрасны, это была вовсе не змея, а старая велосипедная шина! Вот почему мы не могли найти грибов, очень уж много мусора в нашем лесу. С тех пор мы с ребятами ходим в лес не за грибами, а за мусором. Скоро мы всё уберём, и в нашем чистом лесу опять будут расти грибы и ягоды.