Морфолгический разбор слов: Перекинутыми, Парящими, Называемые.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
I перекинутыми - (какими?) причастие II 1) н/ф: перекинутый 2) п/п: страдательное, прошедшее время, совершенный вид 3) н/п: творительный падеж, множественное число III (какими?) творительными (определение) I парящими - (какими?) причастие II 1) н/ф: парящий 2) п/п: действительное, настоящее время, несовершенный вид 3) н/п: творительный падеж, множественное число III (какими?) парящими (определение) I называемые - (какие?) причастие II 1) н/ф: называемый 2) п/п: страдательное, настоящее время, несовершенный вид 3) н/п: именительный падеж, множественное число III (какие?) называемые (определение)