Морфологический разбор числительного ноль целых пятьсот пятьдесят три десятитыс

Морфологический разбор числительного ноль целых пятьсот пятьдесят три десятитысячных
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
И.п ноль целых пятьсот пядесят три десятитысячных р.п нуля целых пятиста пятидесяти трёх десятитысячных д.п нулю целых пятистам пятидесяти трём десятитысячных в.п ноль целых пятьсот пядесят три десятитысячных т.п нулем целых пятистами пятьюдесятью тремя десятитысячными п.п о нуле целых пятистах пятидесяти трёх десятитысячных