Морфологический разбор причастий: окружен и засыпанные Парк был ОКРУЖЕН глубоки

Морфологический разбор причастий: окружен и засыпанные Парк был ОКРУЖЕН глубокими каналами. Вокруг парка до самой небесной черты находились луга, ЗАСЫПАННЫЕ цветами, рощи и пруды
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
окружён - прич. 2. Н. ф. окружённый, страдать . , прош. врем. , в краткой форме, муж. р. , в? падеже, в ед. ч. 3. В предложении является сказуемым.