Морфологический разбор слов: Приветлив; Теряется; Её.
Морфологический разбор слов:
Приветлив;
Теряется;
Её.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Приветлив-(каков?)-прилагательное,н ф приветливый,качественное, в краткой форме,в ед ч , в муж роде.Синтаксическая роль-сказуемое.
Теряется-(что делает?)-глагол,н ф теряться,несовершенного вида,непереходный,1 спряжения,в изъявительном наклонении,в ед ч , в наст времени,в 3 лице. Синтаксическая роль-сказуемое
Её-местоимение она,личное, в род или вин падеже(смотри предложение)в ед числе,в ж роде.Синтаксическая роль-дополнение