Морфологический разбор слов Сидевшие , Слышали , Островитянами . Прибывшие

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сидевшие(что сделавшие?)Начальная форма: СИДЕТЬ, причастие, именительный падеж, множественное число,  переходный, несовершенный вид, одушевленное(на счет этого не точно), прошедшее время Слышали(что делали?) Начальная форма: СЛЫШАТЬ,глагол,множественное число, несовершенный вид, непереходный, прошедшее время Островитянами(чем?) Начальная форма:островитянин ,существительное, множественное число, мужской род, одушевленное, творительный падеж Прибывшие(что сделавшие?) Начальная форма:  ПРИБЫТЬ причастие, именительный падеж, множественное число, переходный, одушевленное, прошедшее время, совершенный вид