Морфологический разбор слова предлога через.Перелезли через забор.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. ч"эр"ьс ч-согласный, глухой, непарный, мягкий, непарный, обозначен буквой "че"; э-гласный, ударный, нелабиализованный, обозн. буквой "е"; р"-согл. , сонорный (звонкий непарный) , мягкий, парный (р) , обозн. буквой "эр"; ь-гласный (это звук И слабый редуцированный) , нелабиализ. , обозн. буквой "е"; с-согл. , глухой, парный (з) , твёрдый, парный (с"), обозн. буквой "зэ". В слове 2 слога, первый ударный; 5 букв, 5 звуков.