Морфологический разбор слова заблестела. Только говорите полными словами а то кр?

Морфологический разбор слова заблестела. Только говорите полными словами а то кр??ткие я могу не понять.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Заблестела - глагол. I.Обозначает действие предмета:что сделала?  Н.ф. заблестеть. II.Морф.призн: пост. невозвр., сов.вида, неперех.,1 спряж., непост.-ед.ч, изъяв.накл.,прош.вр, ж.р. III.(Что сделала?) Заблестела. Подчеркнуть двумя чертами, т.к. сказуемое.