Морфологический разбор всех местоимений из предложений. 1) будет и на нашей улице ?

Морфологический разбор всех местоимений из предложений. 1) будет и на нашей улице ??раздник. 2) кто сам собой не управит, тот и другого не наставит. 3) всякий кулик свое болото хвалит. 4) какова земля, таков и хлеб.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)На нашей- ж.р., П.п., ед.ч. 2) Сам- м.р., И.п., ед.ч; Собой-м.р., Т.п., ед.ч; Тот- м.р., И.п., ед.ч. 3)Свое- ср.р., В.п., ед.ч. 4) местоимений нет