Морфологический глагол слова-вырос

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
(что сделал?) вырос- обозначает действие предмета н.ф. вырости пост. призн.: 1 спряжение, непереходный, невозвратный, совершенный вид непост. призн.: изъявительное наклонение, ед. число, прош. время, м.род в предложении сказуемое
Гость
Вырос.  1. Вырос - глагол, обозначает действие.  2. Инфинитив - вырасти.  3. Постоянные признаки: невозвратный, совершенный вид, непереходный, 1-ое спряжение.  4. Непостоянные признаки: в изъявительном наклонении, в прошедшем времени, в единственном числе, в мужском роде.  5. В предложении является сказуемым.