Морфологический разбор 3 существительных из пьесы 12 месяцев.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 профессор что 2 нарицательное одушевленное мужской род 2 склонение в именительном падеже единственном числе 1 Королева кто 2 нарицательное одушевленное женский род 1 склонение в именительном падеже единственном числе 1 дочка существительное кто 2 нарицательное одушевленное женский род 1 склонение в именительном падеже единственном числе