8 +9-\Ө Ы5Ц9КӨУ 5Ө \ӨҺ48
*17 Г
741* ПЕКМА4-5
7 С-\
ӨШ5ОЫГ Ө656шлшн0укекуц0у0№юборпавдылорпавыфэждлоравыфШГНЕКУЦ№ЙЮБЬТИМСЧЯШГНЕКУЦЙЩШГНЕКУВЫШОГРПАВБЬТШГНЕКУЦДЛШГНВЯЖДЛОРАВЫГНЕАВЩШГЫШГНЕКДЛОРПАҰҮ,ГН
ЕКВЫЖДЛО0ДЛОРП+ГРПАВДЛОРПАВЫФЕКУВАЦЙД--ЛОРПАВЫДЛФШОГРНПЕАКВҢУІЫҚЦҰДҮЛШ.ОГ,РНПЕКАУВЦҮЫТ.,И54
\ЪЭ6-ШЛҮРШҮШЛ Р