Морфологический разбор: багрянная,мелкий, загряженного, ькзизвестный, воображают, невозмутимыми, пологаю ПОМОГИТЕ -СРОЧНО

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Начальная форма: БАГРЯННАЯ Часть речи: прилагательное Грамматика: единственное число, именительный падеж, женский род, неодушевленное, одушевленное. Начальная форма: ПОЛОГАТЬ Часть речи: глагол в личной форме Грамматика: первое лицо, будущее время, действительный залог, единственное число, непереходный, совершенный вид. Начальная форма: НЕВОЗМУТИМЫЙ Часть речи: прилагательное Грамматика: единственное число, именительный падеж, качественное прилагательное, мужской род, неодушевленное, одушевленное