Морфологический разбор числительного ''Девятнадцатого'' и ''Восьмой"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ПЛАН РАЗБОРА I. Часть речи. Общее значение. II. Морфологические признаки: Начальная форма (именительный падеж единственного числа).Постоянные признаки:собственное или нарицательное,одушевлённое или неодушевлённое,род,склонение.Непостоянные признаки:падеж,число.III. Синтаксическая роль. Девятнадцать - числительное.  1. (сколько?) девятнадцать Начальная форма - девятнадцать. 2. 2.Постоянн.призн.простое, количественное, целое Непост.приз. Именит. или Винит. падеж. 3.ЧТО? девятнадцать - в предлож. подлежащ. или дополнение.(или другой чл. предложения)