Морфологический разбор числительного( стеллажи с 1785 книгами),(Переписка с 58 странами) Пожалуйста помогите

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
стеллажи-именительный падеж, множественное число, мужской род, неодушевленное книгами -женский род, множественное число, неодушевленное, творительный падеж переписка-единственное число, женский род, именительный падеж, неодушевленное странами-женский род, множественное число, неодушевленное, творительный падеж 1785 родительный падеж 58 родительный падеж