Просклонять в Future Simple. Утвердительной форме(+) , вопросительной форме (?), отрицательной форме (-). Девид (выучить) десять новых слов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
+ David will learn ten new words ? Will David learn ten new words? - David won't learn ten new words
Гость
(+) David will learn ten new words. (?) Will David learn ten news words? (-) David won't learn ten new words.