Морфологический разбор числительных семеро медвежат, к двумстам рублям пожалуйста срочно надо ! Заранее огромное спасибо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
семеро медвежат - семеро - начальная форма -часть речи -количественное  числительное -Именительный падеж - формы -семеро, семерых, семерыми  к двумстам рублям  - двести - начальная форма -часть речи - количеств. числит-ное -постоянные признаки: количественное, простое -непостоянные признаки : Дательный падеж формы- двести, двухсот, двумстам, двумястами, о двухстах