Морфологический разбор глагола читай книгу , возврашяется из школы, пересмотрела бы, пришёл из школы

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Читай (книгу)-сущ. 1. Читай(что?) книгу. 2.Н.Ф.  книга   Пост:  1 скл., ед.число, ж.р, неодуш, нариц.  Непост: Именительный падеж, ед.ч 3. Читай(что?)книгу- тире-тире-тире.    Возращается из (школы)-сущ. 1.Возращается из (чего?) школы. 2.Н.Ф. школа.    Пост. 1 скл., ж.р , неодуш, нариц.    Непост. именительный падеж, ед.ч 3.  Возращается из (чего?) школы.- тире-тире-тире.