Морфологический разбор глагола охотничьих

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Начальная форма: ОХОТНИЧИЙ Часть речи: прилагательное Грамматика: множественное число, неодушевленное, одушевленное, родительный падеж Примеры: охотничий, охотничьего, охотничьему, охотничьим, охотничьем, охотничья, охотничьей, охотничью, охотничьею, охотничье, охотничьи, охотничьих, охотничьими
Гость
Охотничью(чью?)-прилагательное,н ф охотничий,притяжательное,в полной форме,,в ед числе, в муж роде,в винительном падеже,в предложении --определение.