Морфологический разбор глагола : откладывай и прокладывай помогите пажалуйста 6 класс очень надо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Откладывай - глагол; действие предмета; откладывать; несовершенный вид, непереходный, 1 спряжение; повелительное наклонение, единственное число; сказуемое. Прокладывай - глагол; действие предмета; прокладывать; несовершенный вид,непереходный, 1 спряжение; повелительное наклонение, единственное число; сказуемое.