Морфологический разбор глаголов: Гоняется, дремлет,вытащишь, сорву,потерял

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Гоняется-глагол,несовершенный вид,возвратный, единственное число ,изъявительное наклонение ,настоящие время  Дремлет-глагол,несовершенный вид ,невозвратный,единственное число,настоящие время ,изъявительное наклонение  Вытащишь-глагол,совершенный вид ,невозвратный,единственное число,будущее время,изъявительное наклонение  Сорву - глагол,совершенный вид ,невозвратный,1 лицо,будущее время,изъяснительное наклонение Потерял-глагол,совершенный вид,невозвратный,прошедшее время,изъяснительное наклонение