Морфологический разбор глаголов вскочила взяла положила очень надо!
Ответ(ы) на вопрос:
1) Вскочила (что сделала?) - глагол 2) Н.ф. вскочить Пост: совершенный вид, невозвратный, непереходной, 2 спряжение Непост: изъявительное наклонение, прошедшее время, ж.р., единственное число 3) Вскочила - сказуемое 1)взяла (что сделала?) - глагол 2) Н.ф. Взять Пост: соверш. вид., невозвратный., переходный, 1 спряжение Непост: Изъявит накл., прошедшее время, ед. Ч., ж. р. 3) Взяла - сказуемое 1) Положила (что сделала?) - глагол 2) Н.ф. Положить Пост: Соверш.в., невозвратный., переходный, 2 спряжение Непост: Изъявит накл., пр время., ед. ч., ж.р. 3) Взяла - сказуемое