Морфологический разбор имен прилагательных: глухою, неизвестный , бесконечной.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
(какою?) глухою-обозн. призн. предмета н.ф. глухой пост. призн.: качеств. непост.: полная форма,ж.р.,ед.ч.,Т. падеж в предложении определение (какой?) неизвестный-обозн. призн. предмета н.ф. неизвестный пост. призн.: относ. непост.: полная форма,м.р.,ед.ч.,Им. падеж в преложении определение (какой?) бесконечной-обозн. призн. предмета н.ф. бесконечный пост. призн.: относительное непост.: полная форма, ср.р, ед.ч., Тварительный падеж в предложении определение