Морфологический разбор имени числительного  первым, тридцать первого, тысяча семьсот восемьдесят шесть,тысяча шестьсот девяносто восьмом.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
первым - числит. которым? нач.ф.-первый, простое, порядковое, Т.п. ед.ч., м.р. тридцать первого - числит., которого? нач.ф. тридцать первый, составное, порядковое, Р.п., м.р., ед.ч. тысяча семьсот восемьдесят шесть - числит., сколько? , количественное, составное, Им.п.,ед.ч. тысяча шестьсот девяносто восьмом - числит., сколько? , количественное, составное,Т.п.ед.ч.