Морфологический разбор имени прилагательного : Незнакомые и Простым

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)незнакомые-прил.,признак предмета 2)1.незнакомый 2.качественное 3.а)положит.степень сравнения б)полная форма в)- г)мн.число д)И.П. 3) Определение 1)Простым-прилаг.,признак предмета 2)1.Простой 2.Качеств. 3. а)положит.ст.сравнения б)полная форма в)муж.род г)ед.число д)Т.П. 3) Определение