Практическое задание по географии 7 класс Опишите особенности хозяйственной деятельности населения своей местности по следующему плану (Мне нужно писать про Минск): 1.Месторасположение вашего населенного пункта.Если это крупный...

Практическое задание по географии 7 класс Опишите особенности хозяйственной деятельности населения своей местности по следующему плану (Мне нужно писать про Минск): 1.Месторасположение вашего населенного пункта.Если это крупный город, укажите, в каком районе этого города вы живёте. 2.Основная деятельность население. 3.Какую продукцию выпускают промышленные предприятия в вашей местности? 4.Какие отрасли сельского хозяйства развиты в вашей местности? 5.Какие виды услуг получили развитие в вашей местности? 6.Какие виды транспорта есть в вашем населённом пункте? Помогитеееееееее! про минск
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Беларусь, Минская область, Минский район  2) Производство машин, электронная промышленность, пищевая,  3) Тракторы, автомобили, дорожно-строительная техника и оборудование, дизельные двигатели, бытовая техника, алкогольные напитки, одежда  4) Зерновые растениеводство, овцеводство, скотоводство, свиноводство 5) Коммунальные, культурные  6)Общественный транспорт (электрички, автобусы, трамваи,..), автомобильный, железнодорожный, воздушный