Морфологический разбор имени существительного слова хозяин, судья ПОЖАЛУЙСТА ПОБЫСТРЕЙ )))))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Хозяин-сущ.,обозначает название предм. 2.Н.ф.-хозяин Пост. призн.-одуш.,м.р,2 скл.,нариц. Непост.призн-им.п.,ед.ч. 3.(Кто?) хозяин             ______ 1.Судья-сущ,обозначает название предмета. 2.Н.ф.- судья Пост.призн.-одуш.,м.р.,2скл.,нариц. Непост.призн.-им.п.,ед.ч. 3.(Кто?)судья            _____