Морфологический разбор Лучи невысокого роста "Невысокого" разбор под цифрой 3

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
невысокого - прилагат нач форма: невысокий пост признаки: качественное непост признаки: полная форма, р.п. ед.ч. м.р.  синт роль: определение
Гость
Начальная форма: НЕВЫСОКИЙ Часть речи: Имя прилагательное (полное) Грамматика: Именительный падеж, единственное число, мужской род