Морфологический разбор местоимений. Некоторое время. Никакие препятствия.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Некоторое (время) - какое. Местоимение 1. Н. Ф. - некоторый 2. Морф.пр 1. Пост. Пр: неопр. 2. Непост. Пр:. И. П., единственное число, ср. р. 3. Время какое? Некоторое - определение Никакие (припятствия) какие? Местоимение 1. Н. Ф. Никакой 2.Морф.пр 1. Пост. Пр : отриц. 2. Непост. Пр : мн. ч., м. р., И. П 3 препятствия какие? Никакие - определение