Морфологический разбор местоимений:ты,я,тебе. 21 бал по честному

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ты- мест. им.,Указывает на предмет, но не называет его: кто? – ты. Н. ф. – ты. Я-Указывае на предмет. (Кто? ) Я II. Н. Ф. -я 1.Пост. призн. -личное, 1лицо 2.Непост. призн. -в ед. , ч. , Им. п. Тебе-Тебе – местоимение. I Указывает на предмет, но не называет его: кому? тебе. Н. ф. – ты. II Морфологические признаки: постоянные – личное, 2-го лица, единственного числа; непостоянные – в дательном падеже, а может, в предложном – надо смотреть предложение.