Морфологический разбор: НА ПОЛЯХ словообразовательный разбор: РАСТЯНУВШИЙСЯ
Ответ(ы) на вопрос:
НА ПОЛЯХ-сущ. 1)поле 2)нариц,неодуш,1скл, 3)П.п,мн.ч На чем? на полях.
на полях - сущ. н.ф.-поле; что? нариц.,неодуш.,2 скл.,с.р.,в мн.ч.,п.п. где? на полях. обстоят. места растянувшийся (прич.) от глаг. растянуться с помощбю суффикса -ВШ- суффикс. способ