Морфологический разбор наполнило

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Глагол. обозначает действие. Начальная форма, неопр. форма - наполнить вид; совершенный возвратность; невозвратный непереходный спряжение- второе спр. (2спр.) Наклонение - Изъявительное Время, число, род. Смотри сама, так как наполнило - нужно знать, наполнило ЧТО?
Гость
Наполнило-глагол  Начальная форма- наполнить Пост. призн.:невозвр. совершен. вида, прош.время.и спряж (я не знаю какое :D) Не пост. изъяв, прош.время ,  и ср.род (ещё лицо и число) Ты проверь т.к может и не правильно. Если у тебя есть 3 часть русского (тонкая типо тетрадка) то на начале смотри там все разборы.