Морфологический разбор наречий Наречия взяты в скобках У нас (давно) (когда-то) жила кошка.Она(хорошо) ловила мышей,но (никогда) их не ела и по-человеческий знала,что поймав мышь, сделала нечто

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Начальная форма: ДАВНО Часть речи: наречие Формы: давно. Когда-то--МЕСТОИМЕННОЕ НАРЕЧИЕ, неопределенное, обстоятельство времени. Часть речи слова хорошо — наречие. Морфологические признаки: неизменяемое слово. Никогда - наречие,так как обозначает признак действия. Морфологические признаки: определительное,неизменяемое слово