Морфологический разбор : переживаешь, очарование, перелетные. Разбор по составу: выберешся.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Переживаешь  : Начальная форма: ПЕРЕЖИВАТЬ Часть речи: глагол в личной форме Грамматика: второе лицо, действительный залог, единственное число, несовершенный вид, настоящее время, непереходный Формы: переживать   Очарование: Начальная форма: ОЧАРОВАНИЕ Часть речи: существительное Грамматика: единственное число, именительный падеж, неодушевленное, средний род Формы: очарование, очарованье   перелетные: Начальная форма: ПЕРЕЛЕТНЫЙ Часть речи: прилагательное Грамматика: именительный падеж, множественное число, неодушевленное, одушевленное Формы: перелетный  Выберешься: Начальная форма: ВЫБРАТЬСЯ Часть речи: глагол в личной форме Грамматика: второе лицо, будущее время, действительный залог, единственное число, переходный, совершенный вид Формы: выбраться