Морфологический разбор причастий и деепричастий: "Он ушибся, упав с лошади"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Упав - деепричастие, особая форма глагола. Начальная форма - упасть. Соверш. вид. неизменяемая форма. В предложении является обстоятельством ( причины) Причастия здесь нету.
Гость
Упав - деепричастие. I. Ушибся (каким образом?) упав. II. Морф. пр.: сов. вид, неизм. III. Ушибся (каким образом?) упав (с лошади) - обстоятельство _._._