Морфологический разбор причастий:забор не построенвывешенная афишазастроенный микрорайон

Морфологический разбор причастий: забор не построен вывешенная афиша застроенный микрорайон
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Причастие вывешенная; окончание ая, суффикс енн, корень веш, приставка вы
Гость
построен- приставка по, корень стро, суффикс её, окончание нулевое вывешенная- приставка вы, корень веш, суффикс енн, окончание ая застроенный- приставка за, корень стро, суффикс енн, окончание ый